Вот у меня тариф в месяц плачу 220 руб. 20гб-всего.

Никита Бородин Ученик (33), закрыт 3 года назад
У меня деньги на балансе есть но закончился трафик тоесть я потратил все 20 гб. Хочу узнать будет ли у меня работать интернет если занято все 20гб
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197870) 4 года назад
я за 20 Гигов плачу 500 р. в мегафоне.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 4 года назад
а тех поддержка что говорит?
Никита БородинУченик (33) 4 года назад
а как в неё написать
Наруто Искусственный Интеллект (217599) да в любой салон связи зайди оператора то и не назвал
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 4 года назад
Сделай переход к другому оператору. Тогда с прежнего позвонят и предложат лучшие условия. Можно и безлимит выпросить