1хбет промокод, и 6500 рублей

ExS Dead Ученик (78), закрыт 4 года назад
Вот есть реклама 1хбет, реально ли получить 6500 рублей при вводе любого промокода (кто пиарит 1хбет) и первом депозите? (депозит на любую сумму, хоть на 10 рублей)
Дополнен 4 года назад
Вот даже стэндофферы пиарят 1хбет
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 4 года назад
Бонус равен депозиту, т. е. на 10 рублей 10 рублей дадут, а не 6500.
ExS DeadУченик (78) 4 года назад
Ясно
Остальные ответы
Никита Некрасов Знаток (403) 4 года назад
Нет, только при пополнении определённой суммы! (Превышающей промокод) Бесплатный сыр только в мышеловке ;)
ExS DeadУченик (78) 4 года назад
Ясно
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
На 1хчто Бет, что ее легальный вариант "ставка",вообще нельзя ставить.. Забей в Ютубе