Как называется эта штука от батареи?

Анонимный пользователь Мыслитель (7301), закрыт 4 года назад
Нужно такую штуку купить в магазине, а по какому запросу найти, даже не знаю, подскажите.
Дополнен 4 года назад
От батареи, которая отапливает квартиру
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 4 года назад
Эта штука называется "маховик вентильной головки (вентиля)".
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Барашек для крана
Анонимный пользовательМыслитель (7301) 4 года назад
По этому запросу не фига, не находит
Анонимный пользовательМыслитель (7301) 4 года назад
Уже пробывал вентиль даже
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Вентиль это весь кран.
Анонимный пользовательМыслитель (7301) 4 года назад
Маховик для вентиля, если быть точнее, пробывал
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Тяжело будет найти. Это времён СССР
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (113214) 4 года назад
Всё продается и легко находится.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) 4 года назад
Барашек. Как запрос вводишь? Левой ногой?
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
ручка -барашек советского вентиля . сразу выдало. там и название маховик. и сайт где купить.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360479) 4 года назад
Маховик ( Барашек) вентиля алюминиевый ромашка .