ЧТО ДЕЛАТЬ? Не могу выйти из симс 4

Елизавета Мелешко Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Что делать? На мак Симс 4. Нажала выйти в главное меню. Выходит уже часов 10. Меню Док нет, не работают комбинации клавиш. ПОМОГИТЕ! Стандартные способы не работают. Мак не реагирует на кнопку перезапустить. Сижу жду пока разрядится, но может есть другие способы?
Голосование за лучший ответ
12rustalka lafka15 Мастер (1704) 4 года назад
через диспечер задач выходи
Елизавета МелешкоУченик (97) 4 года назад
А как это?
12rustalka lafka15 Мастер (1704) перезагружай мак, по другому не получится
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
перезапускай мак
Елизавета МелешкоУченик (97) 4 года назад
Он не реагирует на кнопки
Лика П Мыслитель (8522) это единственный вариант, ищи способ, как это сделать принудительно без клавиш
Станислав Новский Ученик (184) 4 года назад
Кнопку выключения/включения зажми секунд на 30-ть.
Елизавета МелешкоУченик (97) 4 года назад
СПАСИБО!!! Вы мне очень помогли
Bellissimo Просветленный (23706) 4 года назад
Так кто в здравом уме будет играть в Sims на этом? Техника Apple вообще не предназначена для игр (ну кроме устройств на Risc архитектуре, там A11, A12, A13 тащат!)
Сажай батарею, думаю поможет.
Марк РозентальУченик (160) 4 года назад
Согласен, это как Тимур Сидельников спрашивал, "А почему Razer не выпускает Клавы для Mac?" а ему ответили "Mac не игровая платформа, а Razer игровой бренд