Реформы Петра 1

Сергей Неизвестный Ученик (94), на голосовании 4 года назад
и их значения, одну реформу подробно
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427475) 4 года назад
Откройте Википедию и там ищите.
Сергей НеизвестныйУченик (94) 4 года назад
Спасибо за такой точный и понятный ответ, а сасое главное такой подробный, о котором я и догадаться бы не смог
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427475) Свои проблемьi (они простьi в случае) нужно самому решать: есть Интернет, Гугл, Википедия. Удачи!