Очень интересный вопрос

Бил Мудрец (13376), закрыт 4 года назад
Террористы - это преступник. Преступник тот, кто нарушает закон. Так вот вопрос, тоесть для россии террористом является тот, кто нарушил закон рф? А в других странах этот же человек не будет считаться террористом, если их закон он не нарушил
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1641482) 4 года назад
Всякий квадрат - прямоугольник. Но не всякий прямоугольник - квадрат.
Всякая курица - птица. Но не всякая птица - курица.
Всякий террорист - преступник. Но не всякий преступник - террорист.
С логикой у тебя хреново, деточка.
Владимир КазанцевОракул (70399) 4 года назад
Философ, однако же Вы, батенька)) Респект и уважуха!
Дивергент Высший разум (1641482) Причем тут философия??? Это ЛОГИКА самая обычная. Доступная воспитаннику ясельной группы детского сада...
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126453) 4 года назад
Да. Для америки международные орды на территории Чечни были не менее и не более, как "Freedom Fighters" ! Вот так вот...
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Да, если нарушение закона зафиксировал Интерпол.
Эгоист Искусственный Интеллект (165574) 4 года назад
Ты, видимо, плохо себе представляешь - чем занимаются террористы (даже если он один).
Отсюда и твой "интересный" вопрос...
БилМудрец (13376) 4 года назад
А ну ка, поясни для дурака
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
дураку ясно что это партизаны
но историю и понятия переписали.
Павел Жилейкин Мастер (1704) 4 года назад
террорист это кто угрожает что то взорвать – как например путин – который угрожал взорвать США в своём мультике про ракету с ядерным двигателем
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
Для Аль-каиды тот, кто пожертвовав жизнью, снес 11 сентября небоскребы - герой шахид.
Для американцев террорист.
А вот некоторые злопыхатели из других стран радовались этим терактам и называли шахидов молодцами.
А с моей точки зрения, они просто идиоты.
Я атеист, ни рая ни ада нет. И никакие 75 гурий не ждут их в потустороннем мире.
БилМудрец (13376) 4 года назад
Это твое мнение. Закир найк и другие великие исламские ученые так не считают и могут с легкостью на все твои вопросы ответить
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) Увы. Хулить Дарвина легко. А опровергнуть можно дарвинизм только с помощью вранья. Ибо "Основы дарвинизма" - наука. А все остальное - религия. А религия всегда преследовала цель оббирать лохов, которые ей верят.