Как ее забыть? Порвать все отношения навсегда.

artur artur Мастер (1058), закрыт 4 года назад
Люблю свою подругу, я для нее лучший друг не более, а я страдаю уже 4 года, а моментами вообще жестоко накрывает.
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 4 года назад
Жестокая штука, как френдзона. Подойдите к девушке, выскажите ей то, что Вы думаете, и что дружбы между парнем и девушкой не существует, только в детском саду. Если ещё шарманку заведет, что Вы для неё друг, плюньте ей в лицо и уходите. Пусть найдет себе другого, нахального и буйного парня, и будет её потом бить, обзывать. И пусть слезки отольются по хорошему парню, как Вы.
У Вас просто дружеские отношения были и девушка явно глупая. Уходите от неё и все. Займитесь любимыми делами, общайтесь с друзьями, знакомьтесь с другими девушками. Развивайтесь.
Я тоже была во френдзоне у парня, выкинула его, как он мне написал - Мне кажется, что у меня появилась девушка. Сам бабник, коллекционировать девушек научился, а ищет ТУ самую... И не нашел, случайно на каком-то сайте увидела его нытье, что ищет жену... Да ну его, до сих пор один...
Остальные ответы
Markus Jk Ученик (219) 4 года назад
Отпусти её, и найди другую
Alison Kristanova Ученик (151) 4 года назад
Посмотри вокруг. Я уверена тебя окружают много красивых девочек!
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
а она к вам вообще никаких чувств не испытывает кроме дружеских?
artur arturМастер (1058) 4 года назад
Нет, как по мне очень хорошие дружиские
Nikki Мастер (1642) тогда поговорите с ней. Скажите ей о своих чувствах. Может, это взаимно. Надо с ней серьезно об этом поговорить
Лунный кот Оракул (88718) 4 года назад
gjrf k.,bnt pf,snm yt gjkexbncz lf;t yf keyt j ytq, eltnt levfnm
Nanu Nanu Ученик (135) 4 года назад
Поговори с ней, если она не видит в тебе ничего большего чем друга, найди другую. Да сложно, но попытайся. Удачи