Какой оператор лучше? (перед ответом советую читать текст вопроса) (много воды знаю)

NotSmartGuy Профи (515), закрыт 4 года назад
В августе я ждал звонка из вуза постоянно, поэтому любой звонок брал незамедлительно. Итак утром в 8-9 часов звонит оператор Bi Lune предлагает мне услугу "первые гиги", я только проснувшись, согласился без всяких вопросов. И вот мне подключили эту мошенническую услугу, и я где-то на второй неделе решил все-таки воспользоваться этим интернетом, но это дерьмо даже работать нормально отказывалось. Пытался я полазить в браузере, но он даже нормально ничего так и не загрузил, за 30 минут всего лишь смог на сайт вк попасть и то не смог войти в него, потому что бросил попытки это сделать. И так прописав *122# я таки узнал, что мои гроши убывают по семь рублей в день с этой услугой. Итак оставшись с говноинетом и со сливающимися 7 рублями в день, я решил поменять тариф обратно на "GO", немного не поняв почему его нет в списке тарифов, я был неприятно удивлен. И вооот, короче соц пакет мне не хотят подключать, а мошшенники из пчОлки не подключат мне тариф обратно, потому что видите ли он "Архивный". Нужен короче оператор с тарифом, чтобы деньги в день не снимал ни за что. А пчёлку я советую бросать, уж слишком они наглые, что без спросу подключают услуги.
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (644922) 4 года назад
Много лет пользуюсь этой самой пчелкой и часть интернета идет от МТС
Который увы сегодня меня полностью разочаровал
МТС меня отключил за неуплату 6 копеек )
И произошло это даже не по моей вине
Пришла к выводу везде хорошо, где нас нет
МТС РоссияМудрец (13347) 4 года назад
выХод, скорее всего, ваш тариф предполагает ограничение услуг связи при недостаточном балансе. Рекомендуем подключить "Автоплатеж" в приложении "Мой МТС" или в личном кабинете, чтобы не сталкиваться с подобной ситуацией. Подробнее об услуге здесь: https://moskva.mts.ru/personal/dengi/avtoplatezh .
Виктория Сереброва Высший разум (644922) Прежде чем платить я позвонила оператору, поскольку была переплата. Оператор все посчитав велел заплатить 200 рублей Что я и сделала Увы и ах сегодня мой иннтернет был недоступен из-за недоплаченных 6 копеек )) Если пользоваться моей переплатой это можно А вот 6 копеек это полное разорение для компании мтс
СомяраПросветленный (29475) 4 года назад
:-) Светлана!
Согласен; МТС= скупердяи/спекулянты/барыги, — Удавят связь за сущую копейку,.. НЕТ более песпародонного ( преисполненного своим хамством) к своим абонентам оператора мобильных сетей,.. :-(
Удачи Вам!: -)
МТС Россия Мудрец (13347) Самсон, если у вас возникли какие-либо вопросы по обслуживанию, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем рады помочь.
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Для меня лично МТС, ну смотря как ещё пользуешься и для чего тебе надо
Оракул (76122) 4 года назад
мтс или теле2, что лучше ловит
хотя лучше 1й, второй фигней страдает, чем раньше страдал мтс
og loc Гуру (3046) 4 года назад
мегафон в деревне. а мтс нормально тоже
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
зависит от потребностей пользователя!
Not Sure Оракул (68019) 4 года назад
Ну, начнем с того, что это не услуга, а тариф. Социальный пакет тебе подключат в любом офисе при предъявлении документа, дающего право на льготу.
NotSmartGuyПрофи (515) 4 года назад
офигенно, раньше вообще операторы не брали ничего за воздух, а тут видите ли, нужно платить. Инвалид платит меньше это вообще смешно.
Not Sure Оракул (68019) Есть тариф "Секунда" без абонентской платы.
λ Искусственный Интеллект (225083) 4 года назад
архивные у всех провайдеров есть.
теле-2 норм, за 200рэ в месяц
600 минут болтовни + 30Гб мобильного интернета,
отстатки и того и другого переносятся на след. месяц,
только плати в срок.
λИскусственный Интеллект (225083) 4 года назад
это в нашей деревне,
у вас может другая стоимость
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111558) 4 года назад
По мне так лучший вариант это корпоративные и внутренние непубличные тарифы, на которых оператор не задалбывает услугами и звонками. Подключить их можно на определённых сайтах. Например на "мегасимке" или на любом подобном. Оператор значения не имеет, подробности по каждому тарифу расписаны, как и нюансы для подключения.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542862) 4 года назад
Билайн НОЛЬ СОМНЕНИЙ
Мегафон ВСЁ ПРОСТО
МTC RED ENERGY
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Для меня лучше Мтс 550руб в месяц или теле2,стоит также, или виртуальных операторов которые не снимают не за что, это Тинькофф мобайл новым клиентам доступна первый месяц 20гб интернета и 600минут на любой номер России, или Danycom у них стоимость для тарифа Семейный 150руб, включено 150минут, 3гб и 50 смс, тариф семейный+ за 350руб в месяц, включено 350минут, 10гб, и 50смс, также если закончатся пакеты минут или гб можно продлить последующем ценам 1гб -70руб, 5гб-200руб, 100минут-130руб, оба работают на вышках теле2,