получила предупреждение, как реагировать?

Ирина Валькова Ученик (171), на голосовании 4 года назад
Предупреждаем вас в последний раз, что все денежные средства специального счета заблокированы, до тех пор пока вы не сделаете вывод средств на свой счёт. Это связано с ужесточением законодательства Российской Федерации. Если вы и дальше продолжите игнорировать это сообщение, мы будем вынуждены удалить все данные о вас из нашей системы. Поэтому и все деньги станут полностью возвращены в систему.

Пришло Вот такое письмо, простите, что это?
Дополнен 4 года назад
Техподдержка Mail
Голосование за лучший ответ
Сергей Николаевич Просветленный (26241) 4 года назад
что-то мало понятного, скриншот в тему или хотя бы пояснила, что пришло, от кого, куда...
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Это спам. Удалите и не пытайтесь понять. Майл таких писем не рассылает.
И не ходите по ссылкам в этом письме.