Где можно найти работу 14 летнему пацану ?

Жилец Знаток (371), закрыт 4 года назад
Нужны деньги для своих целей, но нужна работа для заработка 500-900 рублей в день
Лучший ответ
Рок Скала Гуру (2868) 4 года назад
500 рублей в день может быть ещё если полный день. Листовки.
Остальные ответы
Alison Kristanova Ученик (151) 4 года назад
За такую зп для подростка работы нет
Владимир лобаткин Оракул (70284) 4 года назад
Ну разве что металл сдавать, аккумы. Правда в наше время и это всё на улице не валяется.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Попробуйте в летчики гражданской авиации.
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
а в чем прикол? в том, что в Эстонии 14-летние это могут? или что они там не торопятся работу искать, поскольку родители не нищие?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 4 года назад
Типа 15 000 руб в месяц?
Гм...
Ты бы озвучил свои проблемы... Скорее всего в ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ есть пока возможность решить эти дела иным путём, а не выкладывая наличку на бочку.
.
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи дополнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала.
(Тем более, что уже действует система ДЕНЕЖНОЙ стимуляции победителей олимпиад).
.
Можешь работать, разве что если родаки-скупердяи совсем уж заели.
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
Если дело пойдёт - сможешь выбирать себе подопечных самостоятельно.
Репетитором работать можешь начать и со своих близких. Обучать пенсионеров пользоваться компьютером - тоже не требует особых познаний, но большого терпения... и ОСОБОГО таланта... Обучишь собственных стариков задаром - они тебе рекламу среди своих знакомых сделают. (Или хотя бы устыдятся собственной жадности...:)))