Подскажите как правильно, мне 12

Куку Куку Ученик (109), закрыт 4 года назад
Нормально то что моя мама сидит с моего вк, читает переписки, если я напишу друзьям что то то мама говорит, ну захрен ты это написала? Мне 12, бесит, выбешивает сильно, что с этим делать? Она проверяет каждое приложение, каждое смс, а если не дам телефон, то она взбесится и обидется. Что с эти делать? И как бороться? Ведь из за этого я с ней не откровенна!
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
Вот эту мысль "Ведь из за этого я с ней не откровенна!" тебе стоит объяснить маме.
А так её понять можно, она за тебя переживает.
Остальные ответы
Полина Хохлова Ученик (31) 4 года назад
Ну во первых выходить из соц сетей когда это не нужно во вторых пока что поставить телефон за мок или графич ключ и поговорить с мамой что у тебя тоже должны быть какие то либо не существенные секреты и тд и что ничего противозаконного под этими секретами не хранится
Куку КукуУченик (109) 4 года назад
Ну я пыталась, а она говорит ты что то скрываешь от меня? А пороль она просит меня ввести, а если не введу забирает телефон
Полина Хохлова Ученик (31) Ну тогда уходи в другую комнату или в этой и прячь телефон
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Вы же несовершеннолетняя. Вот будет 18, тогда ...
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 4 года назад
Начинать лазать в ее телефоне так же как она в твоем
выходить из вк
не давать ей телефон и пусть обижается
если тебе скрывать нечего, у тебя должно быть свое личное пространство
залезь в ее вк и читай там все
статья даже есть о неприкосновенности личного пространства и переписки
Полина ХохловаУченик (31) 4 года назад
Согласна с вами