Не могу привязать счёт в пэйпал.

Yui Знаток (452), закрыт 4 года назад
Я отправила данные паспорта, СНИЛС, фото паспорта, которые они у меня запросили, ко мне на почту пришло сообщение, что вы восстановили счёт пэйпал, теперь можете им пользоваться, я заново зашла в приложение, чтобы привязать счёт, он снова пишет, что доступ к счету ограничен. Возможно потому что я не отправила данные о подтверждении адреса, которые на фото ниже. Просто я не знаю откуда взять их . Там какие то выписки с банка, счёт за мобильные услуги. Что это ?( И где это взять? Или не в этом проблема? Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Как не знаете где взять? Квитанция за ЖКУ вам приходит и там ваша фамилия? Если да, то можете ее отправить.
У вас наверняка есть банковская карта. Сформируйте выписку в онлайн-банке и скан или саму выписку отправьте в ПейПал. То же самое можно сделать в ЛК на сайте оператора связи, номером которого пользуетесь.