К чему снится покупать себе очень красивое свадебное платье?

B. O. K. Ka Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Шахова Гуру (4267) 4 года назад
к прибыли и новым возможностям
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Покупать платье – сон говорит вам о том, что вскоре в вашей жизни будет такая же ситуация, где вам нужно будет покупать себе свадебное платье. Мерить платье – подсознание говорит вам о том, что вы уже готовы к серьезным отношениям и семейной жизни. Выбирать и купить платье – благоприятный знак, предвещает удачу и любовь.
Сиреневая феяВысший разум (11267408) 4 года назад
Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.