Установка Pip Colorama в Visual Studio

Егор Гавр Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как можно установить Pip Colorama для Python в Visual Studio?
Лучший ответ
Макс Романов Ученик (117) 4 года назад
pip install colorama через консоль вроде
Егор ГаврУченик (95) 4 года назад
Нет, так уже пробовал, не работает)
Остальные ответы
никнейм Мудрец (16606) 4 года назад
pip в Visual Studio должен быть (по-идеи) в C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\Shared\Python36_64\Scripts
Если там нет попробуй дать команду: py --location
Потом перейди в терминале туда и давай команду: pip install colorama
В - принципе можно и через гуй, там в обозревателе, должно быть: установка пакетов питона
Егор ГаврУченик (95) 4 года назад
Ух, наконец то поставил. Спасибо!