в чем проявляется свобода труда у работодателя?

doremi2310 Ученик (119), закрыт 9 месяцев назад
как правильнее ответить на этот вопрос? Ст. 22 ТК достаточно или ещё что нужно?
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (114747) 4 года назад
У работодателя НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК "СВОБОДА ТРУДА" !!!
У ЛЮБОГО РАБОТОДАТЕЛЯ - ТРУДЯТСЯ ВСЕ ТАК, КАК ОН СКАЗАЛ, и НЕ ИНАЧЕ !!!

Хорошо, если есть совесть, человечность и понимание, у того Работодателя!
doremi2310Ученик (119) 4 года назад
это всё, конечно, хорошо. Но мне б лучше развернутый ответ с ссылкой на законодательства