Хелп. Возврат телефона в магазин.

Кирилл Коршняк 0) Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Купил телефон в магазине. Попользовавшись им, я понял что он мне не нравится и он дико зависает. Хочу вернуть его в магазин. В интернете прочитал, что можно вернуть телефон, если он не понравился, но если при этом не будут сняты пломбы с коробки и не будет снята, к примеру пленка. Нам в магазине сняли с коробки пломбу и отклонили пленку с характеристиками от телефона, дабы показать, что он работает. Поэтому не знаю что делать. В остальном, Чек и коробка сохранились. Возможно ли его будет вернуть? Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь. (П. с., если что-то надо будет дополнить, то напишите об этом и я отвечу)
Голосование за лучший ответ
Механизм * Гуру (2972) 4 года назад
Купил наверное самый дешманский
Кирилл Коршняк 0)Ученик (95) 4 года назад
Хуавей, 6 кусков. Держу в курсе
Not Sure Оракул (68145) Таки да, самый дешманский.
Not Sure Оракул (68145) 4 года назад
Нельзя. Это технически сложный товар.
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Телефон относится к технически сложным товарам и по желанию левой пятки вернуть его нельзя. Только в случае ненадлежащего качества. Все.