Строительный рынок в Москве

ОЕ Мастер (1441), закрыт 4 года назад
Кто знает, какой хороший строительный рынок в Москве, где большой выбор обоев
Лучший ответ
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Повертись в районе Савёловского вокзала. Известен магазин "Обои" на Войковской.
ОЕМастер (1441) 4 года назад
Спасибо!
Владимир Штепа Мудрец (17224) Да чего там. Ещё недалеко от Киевского вокзала был весьма известный магазин. Правда, не знаю, есть ли он сейчас.
Остальные ответы
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
Каширский двор. Или как вариант, ТЦ Город - шоссе энтузиастов, там есть Леруа Мерлен + на этаже много магазинов с обоями.