Кто диплом делал, сколько поля в см должны быть левое, правое, нижнее, верхнее? Что ещё?

Рекс Сталлоне Ученик (26), на голосовании 4 года назад
Шрифт, размер, название, абазц, шрифт и размер заголовка, отступы, интервалы, цвет.
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
Методичку у препода попроси, там всё написано, для каждого заведения свои правила.
leon melesh Оракул (69538) 4 года назад
посмотри ГОСТ 2,106 "Документы текстовые" не ошибешься и не придерутся...
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
а где он? дай мне!
В интернете он, только для диплома не подойдет.
Francofan Искусственный Интеллект (196821) 4 года назад
Или читайте ГОСТ, или требования по оформлению дипломных работ своего ВУЗа