Мне сегодня снилось, то как я нахожусь дома и ко мне через крышу на балкон, забрался знакомый.

Jene Foreva Ученик (36), закрыт 4 года назад
Сам я его на балкон не пускал а он забрался.
Но в жизни я с ним давно не общался и вот решил у вас узнать что это значит?
Он мне кст всегда стремился помочь и всякое такое, но я как-то плохо к нему относился (
Мне ещё снилось как он мне пишет что-то.
Что это всё значит?
Лучший ответ
IN LI Гуру (4727) 4 года назад
Будет общение с ним.... разговоры.... а может и по дружитесь