Как поменять ковёр, если на старом ковре стоит кровать, тумбочки, шкаф и т. п.

Рок Скала Гуру (2868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 4 года назад
Все постепенно вынимать сперва поднять один край кровати, вытащить ковёр, потом другой . Ковёр постепенно сворачивать и так вытащить везде .
Остальные ответы
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
шкаф подважить и подсунуть можно книгу ипотихонбку вытягивать. А можно помошников опытных позвать.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Ну просто 100%-ная безпомщность.. И тупость.
Как ты вообще дожил до твоего возраста - непонятно..