Откуда рекламщики узнают номера телефонов ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Сами операторы сливают им базу за бабки ?
Или на каких-то сайтах типа авито регаешся и они там узнают ?

Достали просто, то давайте позвоночник вам вылечим, то проконсультиуем
"бесплатно" юридически, то инет подключим...
Лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29427) 4 года назад
Сливают сами операторы, сливают банки, сливают социальные сети. Все сливают, цена вопроса...
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Даже вы можете назвать номера, следущие перед и за вашим номером телефона.
Александр Искусственный Интеллект (232865) 4 года назад
кто сливает - не самое главное.
Факт в другом - что с этим делать.

Я добавляю в чёрный список.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206530) 4 года назад
Приложение "не бери трубку" и установить его в качестве приложения для телефона по умолчанию