Почему так получается, что некоторые парни красиво ухаживают за девушками, но ничего не получают?

Дим В Ученик (5), на голосовании 4 года назад
А другие ничего не делают, и максимум девушке светит кофе из автомата, но она прям все дает то, что от нее хочет парень. Вот если рассматривать два примера, означает что за девушкой не надо ухаживать, не стоит дарить подарки цветы так, как все это не важно и не имеет значения, и вообще девушка это полноценная личность а значит в ресторанах и кафешках, должны платить каждый за себя. Девушка сама способна себе купить букет цветов, пусть она и покупает.
Голосование за лучший ответ
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Вторая категория умеет грамотно по ушам ездить.
... Мудрец (13370) 4 года назад
За красавчиками бегают, да.
Да и то это все молодые, потом понимают, что такие парни их не ценят и не любят и семья с ним г-но.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252479) 4 года назад
Этого не могут понять рабы, которые кроме денег ничего не понимают.
Лунный кот Оракул (88539) 4 года назад
у вас все до кучи)) _если она любит розы наф ей кольцо с брильянтом у вас мало опыта от любимых другого ждут)))))
Мудрец (11221) 4 года назад
девушка вообще способна всё сама, вот только забота и внимание ценятся и если есть лишний способ показать свое расположение, почему бы и нет.