Хочу уехать в киев

Billie Billie Профи (759), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Почему бы нет? прекрасный город
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
ну так які проблеми. сідай в москві на поїзд і їдь до києва
Александр ПоздеевПросветленный (39861) 4 года назад
Это в теории...

Увы, проблемы на границы будут. Если без приглашения и мужик - практически на автомате в Конотопе ваши прикордонники развернут и в обратный поезд.

Пару недель назад коллега в Днепр свататься катался. Проход границы вспоминает с содроганьем, грит вспоминал фильмы из детства где немцы русского партизана допрашивают :(

Просто сесть и приехать к вам не получится. Из-за этого отказались от сотрудничества с киевскими айтишниками, классными ребятами, надоела лотерея - развернут- не развернут.
Айтищникам надо самим к вам езжить - это без проблем! )
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
В чем проблема? Взял и поехал