Кто как поступал в данной ситуации!

Александр Иванов Ученик (114), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Хотелось узнать кто как поступил, или поступил бы в данной ситуации? Вообщем расходимся с женой по её вине! Живём в мой квартире, квартиру по многим причинам ей точно не оставлю, идти ей грубо говоря не куда, есть маленькая дочка, я предлагаю ей такой вариант ( ребёнка остаётся с ней, она ищет себе квартиру, готов оплатить половину стоимости каждый месяц, половину за садик, и вещи тоже пополам, при том что ребёнок будет переодически находиться у меня столько же времени сколько и у неё) хотел услышать мнения остальных, спасибо
Лучший ответ
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
А почему именно на съёмную, а не к родителям? Родители бы помогали с ребёнком
Александр ИвановУченик (114) 4 года назад
Родители живут в другом городе, работа и садик все здесь!
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
я бы мнение жены лучше послушала бы)))
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Нахер здесь ее мнение вообще?
Александра . Оракул (51576) ну потому что у тебя своё видение ситуации, а у нее свое)))))
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Вполне хороший вариант вы ей предлагаете! Это и вполне логично, так как доча ваша родная! Только в предложении «вещи тоже пополам» - надеюсь, вещи дочери!
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Плати как за алименты и все. А если любишь дочку то да, вариант хороший, помоги нормально дочке и общайся с ней, но жене ни хрена не отдавай и денег не давай, пусть идет зарабатывает
Иван Иванов Мудрец (14590) 4 года назад
Вы можете думать что угодно, но судя по практике, судебной, вас без штанов оставят. из- за этого весь сыр- бор вашей женушкой и бы затеян. потом вы поймете, что просто спермодонор- банкомат. выводите активы.
Светлана Игоревна Ученик (2) 4 года назад
Плати алименты на дочь. А жена пусть идет работает