Какие есть хорошие книги, по фундаментальному анализу российских компаний

Сергей Луговой Знаток (406), закрыт 6 месяцев назад
хочу научиться инвестировать
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
А зачем нужен фундаментальный анализ российских компаний, чтобы в них инвестировать? Он ничем не поможет.
Сергей ЛуговойЗнаток (406) 4 года назад
если уметь читать отчетность, будешь понимать, куда стоит вкладывать, а куда нет
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Не будешь. Отчетность рисуется такая, какая в данный момент нужна тем, кто контролирует предприятие.