В каких документах застройщика можно найти информацию о высоте потолков?

Алексей Молдаванов Профи (960), закрыт 4 года назад
Ищу в проектной декларации - ничего не нахожу.
И вопрос так же о газе, должно ли там об этом быть написано.
Лучший ответ
Hose Оракул (73556) 4 года назад
В БТИ обращайтесь. Зачем тут застройщик? Застройщики очень часто врут
Остальные ответы
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
ищите на сайте застройщика или в документах на строительство шифр проекта здания, по шифру возможно найти в свободном доступе или у других застройщиков подробные поэтажные планировки (строительные чертежи), в администрации на чей территории строится здание по конкретному адресу также должен быть шифр проекта, если здание в стадии строительства, тогда можно с рулеткой пройти и замерить, скорее всего по закону менее 2,5 м строить не допускается, а если высота больше этой, тогда обычно отдельно указывают в рекламе, возможно искать надо организацию-проектировщика здания и узнать у них по шифру проекта, самое надежное, вероятно, найти рабочие (исполнительные) чертежи
HoseОракул (73556) 4 года назад
Не проще ли в БТИ? Понаписали кучу.
ты не поверишь Мудрец (19500) возможно, смотря на каком этапе строительства оформляется паспорт на здание, может тогда сразу в кадастровую палату ? обычно на предварительном этапе общения с застройщиком рассматриваются поэтажные строительные чертежи
Татьяна Кравчук Мыслитель (6825) 4 года назад
Должно быть в техпаспорте квартиры.
Алексей МолдавановПрофи (960) 4 года назад
Дом на этапе строительства. Есть открытые документы типа: Проектная документация, разрешение на строительство, декларация. Где-то это же должно быть написано?
Ибо в проектное документации даже пишется кол-во лифтов, материал стен, кол-во 1к, 2к и прочих квартир. А вот высоту не могу найти.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
дом построен и принят в эксплуатацию?
Алексей МолдавановПрофи (960) 4 года назад
Дом на этапе строительства. Есть открытые документы типа: Проектная документация, разрешение на строительство, декларация. Где-то это же должно быть написано?
Ибо в проектное документации даже пишется кол-во лифтов, материал стен, кол-во 1к, 2к и прочих квартир. А вот высоту не могу найти.
Ren Искусственный Интеллект (295683) Смотрите проект сам, там есть