Как сделать такую программу на js?

Roman Ученик (104), закрыт 4 года назад
Новичок в js. Подскажите как сделать такую программу.
(Из того что закомментировано нужно сделать код:) )

var w_size = screen.width + 'x' + screen.height;
if (w_size == '640x360') {
//left в css id content 100px
}
Дополнен 4 года назад
То есть если размер экрана 640x360 делать отступ слева на 100px id content
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64040) 4 года назад
Должно быть так:

var w_size = screen.width + 'x' + screen.height;
if (w_size == '640x360') {
document.getElementById('content').style.left = "100px";
}

А сколько таких if ?) Если много, правильнее будет использовать объект...
RomanУченик (104) 4 года назад
Спасибо! Уже разобрался.
if много) А как использовать объект?
Elepsis Eclipse Гений (64040) var sizes = {   "640x360": "100px",   "1280x720": "200px",   "100x200": "50px", } var w_size = screen.width + 'x' + screen.height; if ( sizes[w_size] ) { // Будет unudefined, если такого не окажется в списке.   document.getElementById('content').style.left = sizes[w_size]; }