у меня много подруг появилось за этот год -раньше не дружил нескем из девок!

ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355), закрыт 4 года назад
У меня их много чет стало (по моим меркам) это нормально для парня как я?
недавно даже Лучшую подругу нашел (сама предложила стать лучшими друзьями))
Мне даже как-то легче с ними общаться чем с друзьями (пацанами)
я тип умею с людьми общаться ?
Лучший ответ
Маша Понич Мастер (1291) 4 года назад
Типо ты повзрослел и вызываешь интерес у девушек. Поэтому и подруги появились. И наверняка смазливый на личико ты))