Мне постоянно здесь вылазит реклама с кроссовками за 246тыс. руб. из крокодильей кожи.

Ольга Рамшина Оракул (50347), закрыт 4 года назад
Я если такие одену это кто то оценит, что они столько стоят?
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134442) 4 года назад
гугл что-то про тебя знает чего не знаем мы
голую заценим
Остальные ответы
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Оценят те, кто положит в карман 246 тыс!!!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Потому что в тырнете, смотришь кроссовки не за 2 штуки, а за 10.И закупаешься не в "Смешных ценах",а как минимум в Спортмастере.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 4 года назад
Юзай Оперу и точно оценишь сайты без рекламы... Бесплатно кстати...