Когда будет Чёрная Пятница? И во всех ли магазинах она действует? Например в магазине Adidas?

Кирилл Бондаренко Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Когда будет Чёрная Пятница? И во всех ли магазинах она действует? Например в магазине Adidas?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 4 года назад
обычно в ноябре. Во всех. Но не думай, что там огромные скидки. Максимум 10 процентов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 4 года назад
у нас только чёрная суббота бывает после пятничной пьянки
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268277) 4 года назад
Присмотрись к ценам сейчас и увидишь, что отдельные модели подорожали на 10-15%.В ЧП, магаз скинет ценник на 30% и будет тебе счастье.
Только ты не знаешь того, что ценник изначально заряжен на эти 30%,помимо тех 100%,которые заряжены на любой товар по умолчанию.