Помогите перевести с испанского

Ruby Sunset Мыслитель (5473), закрыт 3 года назад
Estas no eran las características agroecológicas de la mayor parte de las tierras del país, por lo que los beneficios de la nueva tecnología sólo fueron accesibles a un pequeño número de productores que podían hacer las inversiones necesarias, mientras que la mayor parte de los productores de maíz y frijol, los alimentos básicos, que producen a la fecha en temporal y ladera, quedaron al margen.

интересует последние слова "que producen a la fecha en temporal y ladera, quedaron al margen."
Лучший ответ
Вадим Набережный Знаток (327) 4 года назад
Это не были агроэкологические особенности большинства земель страны, поэтому выгоды от новой технологии были доступны только небольшому числу производителей, которые могли делать необходимые инвестиции, в то время как большинство производителей кукурузы и фасоли, основные продукты питания, которые они производят на сегодняшний день на временной основе и склоне, остались в стороне.
Вадим НабережныйЗнаток (327) 4 года назад
Я в переводчике это написал
Ruby Sunset Мыслитель (5473) так и я могу ))
Остальные ответы
Владимир Мудрец (13126) 4 года назад
Это не были агроэкологические особенности большинства земель страны, поэтому выгоды от новой технологии были доступны только небольшому числу производителей, которые могли бы сделать необходимые инвестиции, в то время как большинство производителей кукурузы и фасоли, основные продукты питания, которые производят дату на временной основе и материально-техническое обеспечение, были исключены.