Али Экспресс.. Как лучше купить?

Я Мудрец (17723), закрыт 4 года назад
Надумал впервые сделать заказ на Али.
Мне нужно купить штучный товар, конкретно ЖК-экран 1602. Стоит 1.35 $

Вопрос, стоит ли купить с платной доставкой (~ +1$) или можно обойтись бесплатной доставкой?
Как по вашему опыту, часто ли товар не доходит по платной или бесплатной доставке?
Что посоветуете
Лучший ответ
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 4 года назад
вообще без разницы, оно и с платной может не дойти, в основном бесплатной заказываю. вроде норм.
ЯМудрец (17723) 4 года назад
Я в китайцах не сомневаюсь.. Больше смущает российская почта..
С платной есть отслеживание. А с бесплатной, отслеживание заканчивается на границе Китая, наши могут стырить..
Часто вы заказываете?
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) оно и с платными не всегда корректно отображается xD когда продаван не тот трек даст так вообще. Ну как часто, как увижу что интересное, раза 3 -4 в месяц. Почта тырит только в путь, дорогое не заказываю. Самое дорогое был проц за 2,400. закзывали бесплатной доставкой. и отслеживался норм и пришёл, работает. =)
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Нажми на строку доставки и выбери с отсеживанием и за минимальную цену. Хотя с отслеживанием будет стоить дороже товара...
skiNinja _92 Гуру (4455) 4 года назад
Дешёвые товары примерно до $3 обычно не отслеживаются по России, т. е. продавец отправит самой простой китайской почтой. Дойдёт или нет - как повезёт, мне дешёвые без трек номера чаще НЕ приходят, теряются. Приходится открывать спор и требовать возврат денег. Лучше доплатить за доставку и знать, где идёт посылка, чем гадать.
Если ещё не зарегистрировались на Али, то ещё не поздно получить купоны 4/5$ и 5/35$, как новорег. Если что пишите reliffe@mail.ru