Поссорились с довольно близким другом две недели назад

Таисия Васина Ученик (87), закрыт 4 года назад
Две недели он меня игнорировал по непонятной причине. Переодически я подходила к нему, спрашивала, что не так. Он молчал. Через неделю он спросил меня по поводу урока, мы поговорили на этом уроке, ведь нас посадили вместе. Затем он меня продолжил игнорировать. Недавно спросила у него причину его обиды, и он сказал мне, чтобы я думала сама. Я сказала ему: скажи мне прямо, в чем заключается твоя обида, если тебе нужно наше общение, если нет, то все, до свидания. Ну и на этом, видимо, закончилось наше общение.
Хочу узнать у вас: поступила ли я правильно, что не стала унижаться и угадывать, что я сделала не так?
Лучший ответ
Алена Ганчарова Ученик (32) 4 года назад
Все правильно. И он ведёт себя как баба. Но я боюсь, что ты к нему привязалась и тебе будет тяжело из-за его нехватки. У меня было такое же, только друг успел сказать причину, прежде чем я ушла, поэтому сейчас у нас все нормально
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
а что произошло с тобой через 2 недели что ты вспомнила про молчание этого долбо-ба?
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Если бы ему было дорого общение с тобой- он бы ответил в чем именно дело. А так, набивает себе цену. Вообщем, правильно поступила. Пусть теперь думает он.