Что нужно, чтобы заниматься альпинизмом (я про обмундирование).

ЭтотЧеловек Ученик (144), закрыт 4 года назад
Очень лёгкий вопрос, но мне лень искать. Ответьте-баллы получите
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Обвязка, верёвка, карабины, крючья, закладные, спусковуха, жумар, каска, рюкзак.
Одежда и обувь :)
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Оракул (62858) 4 года назад
Лень твоя же западня. Нет мелочей в любом виде спорта. Мелочи для дилетантов. Ищи всё сам понимай и учись всегда.