Интересно мнение на ваш взгляд есть у девушки интерес к парню судя из переписок, девушка отмечена голубым

Мария Петрова Ученик (47), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (13370) 4 года назад
Ахаха ужас какие диалоги

Не прям интерес, но пока еще ее не достали и настроена она добродушно.
Лунный кот Оракул (88539) 4 года назад
мда высокие отношения (((интерес на уровне жиф ну и хорошо
Мудрец (11221) 4 года назад
если на уровне пока-привет, ваше общение и заканчивается, то интереса не так уж и много
Елена Алимбаева Мастер (1727) 4 года назад
Есть и она пытается задать ответный вопрос, только ты не разговорчивый отвечаешь не развернуто и ей приходится отвечать ясненько ...все разговор прекращается. Т