соковыжималка. ( густой сок )

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
вчера купили соковыжималку, попробовали выжать персики. получается какой-то не сок, а типа мусс (а), много мякоти остаётся вместе с соком, попробовал яблоки, то-же многовато густого, посмотрел видосы про разные отжималки на ютубе, так-же соки какие-то густые. Может только апельсины будут "жидкие" так как там много жидкости в них. Короче куто пользуется выжималками. такие же результаты или нет? В магазинах даже если и натуральный сок. то он жидкий как вода.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
А ты не думал, что в магазинах сока 10%, остальное вода и всякие добавки?
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
не. есть то и именно 100% сок. не так и много такого. но он есть.
_ Искусственный Интеллект (765848) Почитай состав. Не бывает в магазинах 100% сока. Да и какую соковыжималку купили?
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661142) 4 года назад
из персиков и мягких яблок будет с мякотью. без мякоти только твёрдые фрукты и овощи
и цедить надо
станислав прачкис Оракул (88132) 4 года назад
А про такие соковыжималки не смотрели? Есть разные конструкции. Соковыжималки с регулятором количества мякоти в соке "