Что может предсказать данный сон?

B. O. K. Ka Новичок (0), закрыт 4 года назад
Снила, как я в магазине меряла свадебные платья, в итоге купила ооочень красивое платье. Несла его в руках, пришла на какую то аллею, был очень солнечный день, я села на лавочку ждать своего жениха. Когда я сидела в ожидании, видела начало не своей свадебной церемонии, но жениха с невестой не видела. В реальной жизни я не замужем, да и парня нет. С чем связан этот сон?)
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Ждите перемен в личной жизни.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
С тем ...что встретите скоро... человека по душе...
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Сон предупреждает о неблагоприятных изменениях в судьбе, пока Вы стоите у истока, и можете многое предотвратить