Каким людям никогда не скучно?

Sofi Знаток (332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Профи (976) 4 года назад
Увлечённым чем-то, с богатым внутренним миром, живым воображением
и отлично развитой фантазией. Творческим натурам, способным удивляться.
Остальные ответы
Просто Ветер Мастер (1674) 4 года назад
Недеградантам - им некогда
Владимир Румянцев Оракул (55989) 4 года назад
Тем, кто даже в безделье способен находить что-нибудь интересное.
Фламинго Мыслитель (5136) 4 года назад
Отжившим свой век и чуждым нынешнему (Пушкин)
Твоя Радость)) Профи (578) 4 года назад
У которых есть мозги и есть чем заняться
ANDREY Мыслитель (6682) 4 года назад
Здравствуйте, нескучно тем которые едины с обществом и это единство крепкое, уважительное к Законам, никем не портится