Хочу познакомиться с девушкой из магазина одежды

eweqw eqweqw Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Зашел в магазин одежды, ко мне подошла девушка спросила чем помочь, очень мне понравилась, сразу не решился подойти, через два дня приехал снова, но была суббота и было много людей и ей явно было бы не до этого. Походил там вокруг да около, она на меня посмотрела, действительно обратила внимание, внешностью я не обделен. Потом по имени на бейджике решил найти вк страничку и после часа поиска нашел, по страничке видно, что у нее никого нет, и вот думаю лучше написать вк или подойти в реале? Считаю, что в реале проще, но обстановка не формальная, вечно у них там администратор смотрит за всеми. И вот думаю написать в вк, но так как не люблю знакомиться в интернете, не знаю с каких слов начать, после такой ситуации, что сказать и в какой момент пригласить куда либо. Может накидать, кто идей?
Голосование за лучший ответ
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
напиши лучше в вк, ссыкло, в реале она может испугаться, тем более на работе под надсмотром, неужели элементарных вещей не догоняешь?
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Напиши в ООН сразу.. Обстановка там формальная, это ее работа. Пригласи после работы. Она ж не сутками.
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Ну напиши ей, скажи как есть. Мол, что хочешь познакомиться, что видел на работе и понравилась и чтобы её не смущать на писал в вк.
Ланин Мудрец (12233) 4 года назад
Попробуйте «случайно» столкнуться... Дальше - по ситуации - как прокатит...