Чем можно вылечить это?

Chief Seth Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 4 года назад
Это кто? Помажьте хоть чем--то, если до вета не дойти.
Шуня Искусственный Интеллект (648503) 4 года назад
задай в вопрос в категорию домашние животные ..ещё лучше покажи ветеринару кота
Вика рОман*) Ученик (121) 4 года назад
Если просто царапина (плохо по фото видно), то обработайте перекисью и стрептоцид сверху, потом пройдёт. А лучше действительно к ветеринару.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Перекиньте вопрос в категорию - животные, растения
3DpAcbTe Мастер (1059) 4 года назад
Мазь с левомеколью замотать или с синтомицином 5% предварительно перекисью. Там нагноение, фактически чистить надо. Небось спит целый день животина. Повязку обновлять два-три раза в день.
Там то ли заноза или осколок стекла застрял . Если нет ничего то явно царапина была попала грязь. Если не даёт замотать, то обрабатывать перекисью и присыпать порошком стрептоцида 3-5 раз та день.