Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как относиться к тому, когда мать говорит

Светлана Петрова Мыслитель (9815), закрыт 4 года назад
что у ребенка есть много других родственников, кроме нее и почему это она одна должна отвечать за благополучие своего ребенка?
Лучший ответ
Софья Овчинникова Профи (703) 4 года назад
Раз уж родила ребёнка, то она полностью отвечает за своего дитя. Но если ей тяжело одной справляться с ребёнком, она может передать его к бабушкам, дедушкам или др. родственникам, которые позаботятся о нем на время отсутствия матери.
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194382) 4 года назад
Матери тяжело в одиночку, не справляется.
Дуб Суков Гуру (4258) 4 года назад
Устала она, да и ничего не хочет и не умеет
Anti svinoMatrix Профи (658) 4 года назад
СВОЕГО ребенка. уже заьота о нем как долг родитльский - не катит? зачем рожала? отдавай в интернат раз не хочешь заботиться.
Banana Искусственный Интеллект (658700) 4 года назад
Отец отвечает в той же мере и занимается ребенком от и до.
Но, видно, там не отец, а одно название - а она в отчаянии от недосыпа и стрессов.
светлана горлова Мастер (1703) 4 года назад
Просто послушай и не спорь, а потом делай как хочешь.