К какому специалисту обратиться

ЗНАКОМЫ? Профи (612), закрыт 4 года назад
Где можно узнать жевательную эффективность?? В интернете информации не нашел, только методики ее определения.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635889) 4 года назад
в стоматологическую клинику с отделением диагностики или на кафедру ортопедической стоматологии медицинского ВУЗа, имеющего стоматологический факультет. Если вы в Москве- то ЦНИИС или ММСГУ
ЗНАКОМЫ?Профи (612) 4 года назад
Спасибо за ответ, а по стоимости неизвестно приблизительно?
STOM-Я Искусственный Интеллект (635889) наберите : измерение жевательной эффективности по Агапову, цена и ваш город . Мы допризывникам бесплатно делаем, вашу ситуацию не знаю...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 4 года назад
я бы не рискнул-можно и по сусалам получить от врачей
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
если пища выходит кусками непережеваная начни с глистов обеззаразься
ЗНАКОМЫ?Профи (612) 4 года назад
Лартса, я надеюсь, что вы шутите, если нет, то это пздец
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) тогда перетирай на блендер . но тебе никто не ответит на такой твой вопрос . это нереально. что тебя беспокоит почему тебе надо знать зевательной эфф