Биоритмы связаны с временем года ?

Igor Igorevih Ученик (118), закрыт 4 года назад
Вот летом, и в начале осени я яьашил как пельмешек по 30 раз на турнике за подход . Щас ели подтягиваюсь . Связанно это с биоритмами, или я просто старею ?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (57491) 4 года назад
какая блин старость тебе же 9 лет
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242040) 4 года назад
с биоритмами это не связано, иначе бы все волки осенью дохли от этих ритмов не в состоянии догнать зайца