Общение и что делать

Таисия Васина Ученик (87), закрыт 4 года назад
Нужно ли унижаться и выяснять в чем проблема обиды?
Лучший ответ
Кристина Волченкова Ученик (122) 4 года назад
Не надо было унижать и угадывать. Если она не отвечает на что она обидилась значит она не хочет просто с тобой общяться.
Остальные ответы
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Не надо никогда подходить куда не надо. Найдете после школы таких кучу.
Источник: д
Таисия ВасинаУченик (87) 4 года назад
Что означает «подходить куда не надо»?
Hose Оракул (73555) Вы же написали "Переодически я подходила к нему...". Еще и с ошибками. Учиться надо Вам в школе. Будет время, будет пища. Не торопите жизнь.
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Это не унижение, это любопытство.
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Естественно, если тебе это нужно.