Кофе без кофеина. Вред

Лика *** Мыслитель (8082), закрыт 4 года назад
Декафенато. Кофе с удаленным кофеином. Хочу попробовать лавацца, оро мне понравилось очень, декафенато кто пробовал? Вроде отзывы хорошие все
Лучший ответ
Остальные ответы
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
как брачная ночь без невесты ((©
Dmiyry V Профи (556) 4 года назад
Из серии: кофе без кофеина, сахар без сахарина и безалкогольное пиво/вино и т. д. На любилеля...
Лика ***Мыслитель (8082) 4 года назад
Я конкретно за вкус хотела бы узнать. Скоро начинаю курс железа для устранения анемии. На 3 месяца исключается чай и кофе на приёме препарата. Вот думаю взять кофе без кофеина но может просто это деньги на ветер если оно например будет вкусом как мерзкий цикорий
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
от резиновой женщины ни чем не заразишься
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
это пьют по показаниям, при гипертонии. Вкус и запах неотличим от обычного кофе.
Лика ***Мыслитель (8082) 4 года назад
Любой кофе обладает мочегонным эффектом, вследствие понижает давление. Декафенато можно пить на ночь, плюс он вроде показан при приёме препаратов железа. Не так все строго
Милана Титова Мыслитель (5744) 4 года назад
На мой личный вкус, все же отличается декаф от обычного кофе. Присутствие химии ощущаю. И полностью кофеин из зерен не удаляется, небольшой процент все же остается. Учитывать это при приеме лекарств нужно.
Но вкус - это такое индивидуальное, что пока не попробуете сами, с чужих слов не примените к себе.
peloruss Мыслитель (7365) 4 года назад
Кофе без кофеина. Бред. Это уже - напиток со вкусом кофе. Как пиво безалкогольное
Лика ***Мыслитель (8082) 4 года назад
И что?
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Декаф с сахарином их литровой пластиковой бадьи - вечный кайф!