Страх перейти в веб дизайн

iStage Legend Знаток (356), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У меня есть желание перейти в веб дизайн, но я в основном связан с сферой программирования, в этой сфере уже около 5 лет, и хочется чего то другого, хочу перейти в веб дизайн и освоить вёрстку и в будущем плыть только в этом направлении, я изучал вёрстку, всё получается но мне не приятно работать с этой html разметкой, js и всё что связано с сайтами, мне больше по душе разрабатывать приложения для десткопа, но всё же желание связать жизнь с вебом дикое, стоит ли? Или оставаться в своей стезе?
Лучший ответ
Anti svinoMatrix Профи (658) 4 года назад
у меня есть желание, но очко жим-жим, да и надо ли мне оно, да и зачем оно мне, но желание все таки есть.
iStage LegendЗнаток (356) 4 года назад
согл кста
21 senУченик (111) 4 года назад
ЕЩЕ и не любит... да и ошибок - ведро на метр квадратный...
Остальные ответы
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
Переход из программирования в вёрстку - это деградация.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125441) 4 года назад
Лучше не переход, а складывание навыков программирования и вёрстки и получится универсальный веб-солдат.