Девушки, какая форма ногтей вам больше всего нравится? Фото внутри

Обычная Дама Мыслитель (6570), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
формы обе имеют место быть
но на втором уж сильно плохо сделано все. заусенцы. затеки лака
Амелия Мудрец (13172) 4 года назад
На других людях 1, мне уж очень неудобно с ними. Больше нравятся квадратные, хожу с ними много лет. 2
Ellie Гуру (2858) 4 года назад
2 фото не плохо, но работа очень не аккуратная. На первом форма симпатичная, но длинна мне не нравится.