Будет ли команда сливать Кононова в матче в КАМАЗом? вн+

Василий Кузьмин Мудрец (16729), закрыт 4 года назад
Главный тренер «Спартака» Олег Кононов может быть уволен в случае, если команда уступит в матче 1/16 финала Кубка России против КАМАЗа.

Как сообщает «Рейтинг букмекеров», владелец «Спартака» Леонид Федун выразил Кононову недовольство качеством игры в матче 10-го тура РПЛ против «Уфы» (0:1). Федун предупредил тренера, что в случае проигрыша КАМАЗу стоит быть готовым к любым решениям.

«Спартак» рассматривает главного тренера «Урала» Дмитрия Парфёнова в качестве замены Кононову. Он главный кандидат на этот пост.
Лучший ответ
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Рассказов пока поддержки партнёров не нашел
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73228) 4 года назад
Я всегда за то, чтобы любой клуб работал со своими людьми, воспитанниками или те, кто много лет отдал команде, конечно мне со стороны жалко, что цирк спартаковский может закончится, но для Спартака будет хорошо, если придёт человек, которому этот клуб не безразличен
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 4 года назад
Парфёнов не справится .а да же проиграв КАМАЗу поставить очередное пятно на репутации невозможно, зная отношение к кубку страны . .да и у нам привыкли . .вот песли вот этот матч проиб.. шь то уволю . .это не правильный подход. Надо смотреть работу в целом а не по отдельно взятым играм, да же если они и важные . .в данных ситуациях вопрос ребром ставить лишнее ..
Alfon Do Re Просветленный (23415) 4 года назад
М-да....
Шило на мыло...
Конечно Димон18 - спартаковец, но как тренер....