Подложка под линолеум на черновую песчанобетонную стяжку.

Ludmila Мудрец (15657), закрыт 4 года назад
Народы, не хочется класть линолеум прямо на стяжку. Я её прогрунтую, но она пылит песком и цементом. Надо что-то аналогичное этой. Но подешевле. http://www.prouzin.ru/products/uzin/substratepreparation/underlays/rr185.html
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566431) 4 года назад
Пробка, фанера, ДСП, рубероид, целлофан...
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654461) 4 года назад
стели ДСП заодно шумоизоляция и теплее будет