Сколько времени в день нужно уделять произношению? (англ. яз)

Shoku Maru Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, сколько минимум времени в день нужно сидеть над скороговорками, произношением звуков, чтением вслух, чтобы был нормальный результат? И чтобы русский акцент становился менее заметным
Дополнен 4 года назад
И да, с самим английским у меня все более менее хорошо (строю предложения, мыслю на английском), но сам акцент ужасно кривой
Голосование за лучший ответ
Nero Mourn Гуру (4037) 4 года назад
русский акцент - самый сок, все англоязычные пиздёнки будут течь от брутального русского акцента и прыгать тебе на бело-сине-красную елду
Shoku MaruУченик (104) 4 года назад
Не сомневаюсь, но будущему преподу по инглишу нужно звучать красиво.
Nero Mourn Гуру (4037) Тогда бери пособие "Mastering the British Accent" и по 40 минут в день практикуй.
AlanTheKnight Знаток (348) 4 года назад
Во-первых, смотрите больше фильмов на английском. Затем, вы можете переставить язык телефона на английский, соответственно каждый раз вы будете видеть английские слова и проговаривать их про себя. Плюс читайте на английском, полчаса в день хватит.